ФОРУМ ЧЕРНАЯ МАГИЯ: порча, приворот, защита , журнал Заговорник.

Объявление

СТАРЫЙ ФОРУМ ВЗЛОМАН ВСЕМ ИЗВЕСТНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ. НОВЫЙ И ИСТИННЫЙ ФОРУМ "ЧЕРНАЯ МАГИЯ-РУССКАЯ МАГИЯ И КОЛДОВСТВО." ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. ОСТАЛЬНЫЕ САЙТЫ - ПОПЫТКА НЕУМНЫХ ЛЮДЕЙ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА СЕБЕ ПОДОБНЫХ И НА ЧУЖОМ АВТОРИТЕТЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к форумчанам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Форум russianmagic.info захвачен посторонними людьми. Новый форум "Черная магия" располагается здесь. Следите за новостями!

Уважаемые форумчане! Модератор Форума Черная Магия  Sergey, он же Сергей, он же Wizard, он же Master,  он же Сергей Рассеев, проживающий некогда в деревне Новые Авгуры Мордовии, а ныне живущий со своей подругой Бабенковой Марией в городе Самаре совершил предательство. Он сменил емейлы и пароли профилей у всех магов с форума russianmagic.info/ , а также многих форумчан и у меня в том числе. Все сообщения на форуме от имени магов - ложь.  В чем же причина этого? Причина в жадности. Молодой человек переехавший из маленькой деревни, где не было ни школы, ни электричества, в большой город и научившись читать писать и пользоваться туалетной бумагой и зубной щеткой возомнил себя важной персоной, а сил и знаний у него на это не хватало. Поэтому вместе с переездами форума начали происходить подлые изменения. В связи с этим сначала были удалены старые модераторы, затем Стелла, Родчест и многие другие достойные люди, странно пропал Велеяр, а теперь, захватив старый забытый всеми форум он стал сразу всеми магами форума и мной в том числе. Согласитесь, что очень удобно "хапнуть" все  готовое и трудолюбиво собранное, накопленное в течении пяти лет. Сергей в течении многих лет пиратски распространял журналы Чернокнижник.
Признаю, что я совершил огромную ошибку доверив управление форума двадцатилетнему подростку, «повелся на лесть» и дружбу. Сколько я давал ему советов и выслушивал душевных исповедей... Сергей Рассеев много раз мне писал по пьяни, какое г..но жизнь и как его все достало - а я его успокаивал, учил видеть лучшее в жизни, стремится к счастью и успеху. В общем, с кем вам оставаться - решать только вам. Форум магов теперь восстанавливается по адресу https://chernayamagiya.4bb.ru

Форум chernayamagiya.5bb.ru больше обновляться не будет, по причине многократных взломов.

2

Желаю Вам успехов и процветания! Пусть враги остануться ни с чем!!!

3

Вы мне только одно скажите, какого дьявола я здесь под этим нелепым ником? Кто меня сюда без моего разрешения вписал??? Надеюсь, мой ящик никто не ломал ещё, всякие там Сергеи-из-деревни? Странные у вас в России деревни! У нас в сёлах люди могут не работать, если есть приусадебное хозяйство. А у вас что, голодомор? И после этого Россия делает вид, что не положила на Украину глаз! Вот в чём причина вашей борьбы с нашим суверенитетом! Всё с вами ясно!

4

Ваши имена переименованы в случайные буквенные эквиваленты, так как кто из вас кто был уже не упомнить. А оригинальные ники были изменены врагом на матерщину.
Давайте вместо флуда и оскорблений всё же дружно развивать форум.

5

Зачем Вам все эти расборки? Обидели Вас, обманули - будьте Выше их, сильнее! Простите и отпустите ситуацию с чистым сердцем.

Отредактировано CyZYLY (2010-09-28 12:23:38)

6

Нам неприятно то, что от твоего имени пишут не то что ты хотел и думал, а то что выгодно другому человеку. Тем более вы не знаете всей внутренней структуры форума и возможностей Сергея Рассеева (опытного программиста) писать что угодно.  Дело не в этом. Мы не собираемся продолжать войну. Информация до услышавших донесена, а тем кто не внял можно отнести снисходительно. Мы же продолжим свое дело

7

Чернокнижник написал(а):

Давайте вместо флуда и оскорблений всё же дружно развивать форум.
0+-

Ладно, давайте без флуда и матерщины развивать форум. Только забанили меня, как я помню, не за флуд и матерщину, а за воинствующий атеизм. Ну и что, что атеизм? Разве это мешает познавать непознанное? В науке много белых пятен! Я предложила научный подход в экстрасенсорике, а меня за это забанили! Смысл мне теперь вообще здесь быть?
К тому же, у вас в "эфире" такие вопли! У вас там целая война, я вижу. Только у меня от этих ваших разборок голова пухнет. Я ещё не достаточно хорошо научилась фильтровать такую информацию. Поэтому, потише, пожалуйста. "Горелый конь", "Привет коню" - это самое вежливое из того, что у вас там орут!

8

Я мало следил за форумом, не вникал в его жизнь, поэтому невинных пользователей нередко незаслуженно банили модераторы. Те самые люди, что хитростью втерлись мне в доверие, а потом захватили мои же форумы. Но не важно.

1toM9mX написал(а):

Поэтому, потише, пожалуйста. "Горелый конь", "Привет коню" - это самое вежливое из того, что у вас там орут!

Это кто такое пишет?

9

Не надо доказывать всем, кто есть кто, тратить силы и время на бесполезную и утомительную войну. Нельзя тратить свою жизнь и время на подобное. Нужно просто делать свое дело и все поймут где истина. Нужно время.

10

Чернокнижник написал(а):

Это кто такое пишет?

Извиняюсь, я ж написала, это не пишут, это орут... А я думала, вы - настоящие экстрасенсы и понимаете, о чём речь! Мне бы такое не писали.  Во-первых, меня не знают, а во-вторых, те, кто уже знает, знает так же, как я могу прославлять на весь интернет в "Чёрных страницах". Пртому, это только в "эфире". Я понимаю, трудно поверитьь, что на вид обыкновенный человек такое может слышать. Но... в том-то и дело, что я - обыкновенный человек и чтобы я слышала, это надо ОЧЕНЬ ГРОМКО орать. Заходила я на форум, тот, что взломан. Бред какой-то... Это у вас конкуренция? На вид и не отличишь, кто за кого пишет! По стилю, по крайней мере. Помню, когда донецких викканок  взломали московские трикондрики и начали писать проклятия с целью прогнать из интернета, то там действительно было понятно. Пришли потом эти девочки, начали материться трёхэтажным, порнуху вставлять, на зоофилию давать намёки... Трикондрики в ответ тоже какой-то бред в том же стиле писали... Дело было на Борде. В итоге администрации хостинга форум пришлось удалить, трикондрики куда-то исчезли сами из поля видимости, а донецкие удивительно присмирели, заскромничали и их новый форум "Помело" имеет вид института благородных девиц по сравнению с тем, что было раньше. Ну, у них там всё понятно. Ребята малость переиграли и их кто-то прищучил. А у вас из-за чего драка - вообще не понятно. Детский сад какой-то!!! Конкуренция? Деньги? Слава? Что это за цирк??? Кому это выгодно??? Я уже не верю, что здесь - настоящий форум, а не тот, который, как вы говорите, взломан. Странно как-то всё это!

Отредактировано 1toM9mX (2010-10-04 15:57:02)

11

потратив немного времени очень просто понять где и кто. Для этого не обязательно быть специалистом в интернете. Достаточно следить кто и когда находится на форуме, и от чьего имени в это время появляются посты. Мне этого хватило. Если у кого то есть доступ к администрированию, то писать возможно от имени любого участника. Также нет необходимости банить кого то. Просто меняются пароли и мэйлы, все. И вот админ или группа людей, пользующихся возможностью заходить в панель админисратора, могут писать от имени любого. Тем кто хочет заниматься магией неплохо также попробовать свои силы в установлении истины. Благо способов развития навыков было уже описано много. Но главное внимательность.

12

1toM9mX написал(а):

А я думала, вы - настоящие экстрасенсы и понимаете, о чём речь!

Я не маг, я всего лишь журналист-собиратель.

1toM9mX написал(а):

А у вас из-за чего драка - вообще не понятно. Детский сад какой-то!!! Конкуренция? Деньги? Слава? Что это за цирк??? Кому это выгодно??? Я уже не верю, что здесь - настоящий форум, а не тот, который, как вы говорите, взломан. Странно как-то всё это!

Нам неприятно то, что от твоего имени пишут не то что ты хотел и думал, а то что выгодно другому человеку. Вон приворотник-3 продают на том ресурсе, хотя я многократно подчеркивал, что "Заговорник" и его спецвыпуски всегда будет бесплатным изданием. А вы можете верить или нет, дело ваше. Информацию мы донесли, а кто не внял - его право.

13

chertovka написал(а):

Не надо доказывать всем, кто есть кто, тратить силы и время на бесполезную и утомительную войну.

Воевать у нас особого желания нет. Я думаю, что все вменяемые пользователи уже оповещены и все поняли по нашим действиям.

14

Скажите как мне теперь ник поменять? И по поводу Рассеева,то он из глухой деревеньке,где школы нет,то он продвинутый программист,странновато как то.

15

lciXyedd
Могу Вам поменять. Напишите мне в ЛС.
Может ему помогал кто. Или сам научился программировать.

16

И тут информационные войны... Обидно как то... Пытаемся познать что-то действительно важное - а люди остаются людьми. Стыдно, извините.

17

Pre1s
Что поделать, таковы уж люди.